Top.Mail.Ru
«Люки Дымоудаления Саламандра» примет участие в MosBuild 2014
Ваш регион:

      +7 (800)550-47-52

salamandra1@bk.ru

Обратная связь


Люки Дымоудаления Саламандра на MosBuild 2015
Продукция компании Люки Дымоудаления Саламандра прозводится в России

«Люки Дымоудаления Саламандра» примет участие в MosBuild 2014

lead.jpg

1-4 апреля 2014 года в 20-й раз в Москве будет проходить крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild.

На выставке все посетители смогут ознакомиться с продукцией компании «Люки Дымоудаления Саламандра», последними разработками в области противопожарной защиты, производственным циклом. Выставочное пространство нашей компании будет расположено в павильоне № 75, зал А, стенд № А540.

MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

Выставка проводится ежегодно с 1995 года, площадь выставочного пространства 150000 квадратных метров. Ежегодно в работе выставки принимают участие более 2000 компаний и организаций более чем из 40 стран мира!

Участие в выставке позволит потенциальным клиентам общаться с нами напрямую, без посредников. Мы с удовольствием расскажем о наших возможностях и продемонстрируем работу нашей продукции.

Информация о павильоне № 75

Схема расположения стенда